1. Имя:
Думаю здесь всё понятно, имя должно быть лесное, исключение только домашние и одиночки. Если вы предводитель то в вашем имени должна присутствовать частичка "звезда", например: Белая Звезда или Белозвёзд.
2. Цепь имён:
Котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина .::. или .::. котёнок - ученик целителя - целитель. В имени котёнка должен присутствовать уменьшитель - ласкательный суффикс, а дальше суффикс должен становиться всё меньше уменьшительно - ласкательным, ну например: Березовичёк - Березовик - Берёзовый - Берёзовая звезда - Берёзовый.
Имя, используемое сейчас, выделяем так: []. Например: Березовичёк - Березовик - [Берёзовый] - Берёзовая звезда - Берёзовый.
*красным- от Сиама
3. Возраст в лунах:
Думаю всё понятно.
4. Статус в племени и племя:
Племена: Теней, Ветра, Грозовое, Речное, Звёздное, Одиночка.
Статус: котёнок, королева, старейшина, оруженосец, воитель, ученик целителя, целитель, глашатай и предводитель.
5. Пол:
Женский или мужской, кошка или кот, без линолеумов!
6. Характер:
Думаю тоже всё понятно, но хочу сказать, что идеального характера не бывает, поэтому должны быть минусы и плюсы. Не менее 5 строчек.
7. Внешность.
Думаю тоже всё понятно. Тоже хочу сказать, что идеальной внешности не бывает, поэтому если вы воитель, глашатай или предводитель то шрамы должны быть. Не менее 5 строчек.
8. Биография:
Тут всё ясно.
9. Связь с вами:
Постарайтесь не писать ЛС, но если кроме него ничего нету, то можете написать.
10. Частота посещаемости:
Говорите честно.

Код:
[b]1. Имя:[/b]

[b]2. Цепь имён:[/b]

[b]3. Возраст в лунах:[/b]

[b]4. Статус в племени и племя:[/b]

[b]5. Пол:[/b]

[b]6. Характер:[/b]

[b]7. Внешность.[/b]

[b]8. Биография:[/b]

[b]9. Связь с вами:[/b]

[b]10. Частота посещаемости:[/b]