CW Ласка ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Ласка ветров » Семьи » что-то там о чувствах, угу, да уж;


что-то там о чувствах, угу, да уж;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

шаблона не будет. буду четко расписывать отношение к каждому персонажу. перед тем, как предлогать что-либо, ознакомьтесь с характером моего персонажа:

На самом деле он упрям, порой хитроват. Правилен, педантичен. Своих позиций не сдаст, пока сам в этом не убедится. Порой вреден – трудно сделать из него покорную марионетку. Не выставляет свои эмоции и чувства на показ. Очень скрытен, угрюм и молчалив – даже порой близкие друзья не могут угадать, что у него на душе. Он производит впечатление застенчивого, даже робкого, но на самом деле просто наблюдает, слушает и все запоминает. Весьма болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Считает, что его работа всегда достойна наград и признания. Синтетический образ мышления. Или любит, или не любит. Способен использовать активность и деятельность других. Трезво смотрит на жизнь и твердо оценивает свои возможности. Ему бесполезно давать советы – послушает, головой кивнет, а сделает все совершенно наоборот

так же, Чиж:
негативно относится к другим племенам и одиночкам.
не нужна любовь. симпатия максимум. с отыгрышем.

0

2

Чиж
Неприязнь.

0

3

Чиж
Ты предан только своему племени? Что ж, враги...

0

4

Лепесточек
на чем основана? на верности своему племени?
Сиам
отыграем как-нибудь на границе?

0

5

Чиж
Конечно!

0

6

Чиж
Ну вроде как ты у меня в неприязни, тогда уж ия у тебя в неприязни.

0

7

Чиж
Отцом будешь?

0

8

Парусник
дада

0


Вы здесь » CW Ласка ветров » Семьи » что-то там о чувствах, угу, да уж;